Архиват Z

Объявление

Будем благодарны за каждую предоставленную информацию для пополнения Виртуального музея по городу Челябинску.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архиват Z » Калининский р-он Челябинска » Запрет на фотографирование досок


Запрет на фотографирование досок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам запретили фотографировать доски на территории ЧМЭК. Со слов охранников на территории 3 мемориальные доски.

Также получили отказ на фотографирование доски репрессированным энергетикам на территории Челябинской ГРЭС (Российская 1А)

0

2

А чем мотивирован запрет на фотографирование? На Российской улице не только доска энергетикам, там очень много досок.

0

3

Владимир К. написал(а):

На Российской улице не только доска энергетикам, там очень много досок.

Я же не говорю про всю Российскую улицу. В сообщении был указан один адрес: Российская, 1А.
А на Российской не так уж и много досок
РОССИЙСКАЯ улица
Мемориальная доска Гусарову В.Н. улица Российская, дом 32
Аннотационная доска о присвоении скверу имя Гусарова В.Н. улица Российская, 32
Мемориальная доска Преображенской Л.А. улица Российская, дом 59
Аннотационная доска о проведении стачечным комитетом во главе с Романом Пивкиным митингов и демонстраций железнодорожников улица Российская, дом 295

Мемориальная доска Колющенко Д.В., Могильникову В. И., Тряскину П. Н.,  Болейко М.А., Гозиосскому Ш. И. улица Российская, дом 151

0

4

Нет, я не про эти доски. Я про доски на административном здании ЧГРЭС. Там их довольно много. Вот фото административного здания (взято на просторах Интернета)

Запрет на фотографирование досок

Отредактировано Владимир К. (2013-04-07 12:19:54)

0

5

Понятно. Режимный объект - запрещено фотографировать. Может удаться через запрос.

0


Вы здесь » Архиват Z » Калининский р-он Челябинска » Запрет на фотографирование досок