Архиват Z

Объявление

Будем благодарны за каждую предоставленную информацию для пополнения Виртуального музея по городу Челябинску.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архиват Z » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Нужен перфоратор, какой купить чтоб по цене не больно было


Нужен перфоратор, какой купить чтоб по цене не больно было

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен перфоратор, какой купить чтоб по цене не больно было, но надёжный. макита для меня ОЧЕНЬ ДОРОГО. я не профи.

0

2

Если будет лежать под кроватью, как у меня, то любой, а если работать каждый день, то цена оправдана долговечностью. Я работал старшим менеджером в фирме по монтажу систем водопровода, отопления и вентиляции и в мои обязанности входило следить за состоянием инструмента и ремонтировать его. Сначала у нас были Макиты, но из-за сервиса перешли на Бош. Поверь - и Бош и Макиты тоже имеют свой ресурс.

Отредактировано HeartLoves (2019-03-05 11:18:37)

0

3

Бери любой не меньше 800Вт. Я бы взял полностью пластиковый. Селуминовый корпус, по-моему, можно расколоть, если уронить посильнее. Макита 2450- как раз отличный вариант. Если поискать, то по нормальной цене можно найти. Могу предложить каталог с перфораторами https://sellercheck.ru/c/202000698

0


Вы здесь » Архиват Z » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ » Нужен перфоратор, какой купить чтоб по цене не больно было